Contato

linha

Recepção

Responsável: Luana Suelen
Telefone(s): (37) 3228-8800
E-mail / Skype:atendimento@kazuza.com.br
linha

Acompanhamento de Pedidos

Responsável: Paloma Rabelo
Telefone(s): (37) 3228-8824
E-mail / Skype: paloma@kazuza.com.br
Responsável: Natália Soares
Telefone(s): (37) 3228-8803
E-mail / Skype: natalia@kazuza.com.br
linha

Equipe de Vendedores Externos

Responsável: Kazuza
Telefone(s): (37) 3228-8800 / 9191-9900
E-mail / Skype: kazuza@kazuza.com.br
Responsável: Josias
Telefone(s): (37) 8833-2886 / 9121-0279
E-mail / Skype: josias@kazuza.com.br
Responsável: Airton Dias
Telefone(s): (37) 9192-8905 / 9159-1333
E-mail / Skype: airton@kazuza.com.br
linha

Equipe de Vendas Internas

Responsável: Mileyde Priscila
Telefone(s): (37) 3228-8810
E-mail / Skype: mileyde@kazuza.com.br
linha

Financeiro / Comissões

Responsável: Flávio Sá Fortes
Telefone(s): (37) 3228-8800
E-mail / Skype: flavio@kazuza.com.br
Responsável: Rômulo Duarte
Telefone(s): (37) 3228-8808
E-mail / Skype: romulo@kazuza.com.br
Responsável: Jaqueline Andrade
Telefone(s): (37) 3228-8802
E-mail / Skype: jaqueline@kazuza.com.br
linha

Gerência

 

Responsável: Kazuza
Telefone(s): (37) 3228-8800 / 9191-9900
E-mail / Skype: kazuza@kazuza.com.br

Administraçãolinha

Responsável: Kazuza
Telefone(s): (37) 3228-8800 / 9191-9900
E-mail / Skype: kazuza@kazuza.com.br